Прямой эфир: +375 17 290 65 05
Реклама: +375 17 284 34 72
SMS: 9107
Минск 101,7 FM Брест 91,5 FM Витебск 93,3 FM Гомель 90,5 FM Гродно 90,4 FM Могилёв 94,3 FM Новополоцк 107,0 FM
Новости все новости
Разыгрываем умную колонку Алиса! 22.04.2024
Слушай в эфире каждый день с 4 по 8 марта 03.03.2024
все новости
Международный день защиты детей на ЦЕНТР FM. Как это было.

1 июня у нас было весело, шумно и необычно. А все потому, что в гостях у нас были дети, 20 детей!

Подготовка началась еще в мае: сначала маленькие артисты тренировались в студии и записывали джинглы, новости и специальные рубрики, как взрослые диджеи. Некоторые ребята приезжали к нам из Бреста.
1 июня маленьких ведущих ждал сюрприз.

          

В 12.00 Наталья Немогай (ведущая ОНТ) провела ребят в закулисье телеканала ОНТ, рассказала личные секреты успеха, познакомила с корреспондентами, режиссерами и операторами. Больше всего поразила детей аппаратная, ведь там так много экранов и кнопок разных размеров и цветов. Еще много восхищенных возгласов «WOW» вызвала студия, откуда выходят самые популярные программы белорусского телевидения. Если бы юные ведущие задержались еще на 10 минут, «Наши новости» могли бы стать веселыми и по-детски наивными))

         

   

А вот в эфире радио ЦЕНТР FM проба пера для юных диджеев состоялась. Каждый из детей побывал в студии и в эфире, а некоторые из ребят даже совместно с диджеями Женей Задорой и Лерой Евсеевой вели прямой эфир один на один, объявляли песни и рассказывали про погоду.

          

 

День был наполнен искренним смехом, задорными детскими голосами, морем тепла и позитива. После завершения эфира каждому ребенку мы вручили большой пакет с подарками!

       
Некоторые из ребят пообещали вернуться в роли диджеев на радио! Мы с удовольствием повторим такой интересный проект, а наша студия всегда открыта для юных ведущих.

        

Спасибо большое всем юным участникам эфира! До новых встреч!

Трогательный ролик о том, как прошел этот день, можно посмотреть здесь ( для тог, чтобы у тебя побежали мурашки- смотри со звуком)

 

Обратная связь

Нажимая отправить, вы соглашаетесь c Политикой использования персональных данных

Ваше письмо отправлено!

Спасибо за обращение.

Вернуться на сайт